О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2021  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Старт 2-й окружной Спартакиады по шашкам

01.06.11

Сегодня в шахматном клубе Ульяновского государственного технического университета в рамках 2-й окружной Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов стартовал и турнир по шашкам.

Принимает участие 14 команд из Самары, Удмуртии, Оренбургской области, Пермского края, Чувашской республики, Республики Марий Эл, Саратовской области, Ульяновска, Башкортостана, Нижегородской области, Пензенской области, Республики Мордовии, Татарстана и Кировской области. В составе каждой команды по 1 мальчику и 1 девочке. Система проведения швейцарская, в одном турнире играют и мальчики, и девочки, командный зачет по сумме набранных очков членами команды. Члены одной команды между собой не встречаются.

Сегодня прошло 3 тура. Лидируют в командном зачете команды Татарстана, Мордовии и Нижегородской области - набрали по 5 очков. Положение остальных команд см. по ссылке.

В личном зачете по 3 очка набрали Пьянкова Виктория (Удмуртия), Базанов Алексей (Нижегородская область), Багиров Дамир (Мордовия) и Дремлюга Ярослав (Татарстан). Положение остальных см. здесь.

Участники турнира в полном внимании!

Завтра состоится 4 тура. Начало игр в 10-00.

До новых встреч!  Желательно по положительным мотивам!