О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2021  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация      Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Финиш Мемориала Анатолия Александровича Кудряшова в ОДДТУ Ульяновска

29.10.11

Все призеры с главным судьей Пироговым В.В. и главным спонсором Микеевым В.М.

Сегодня в областном Дворце творчества учащихся Ульяновска завершилось первое самостоятельное крупное мероприятие - Мемориал заслуженного тренера Туркменистана, мастера сорта СССР, мастера ФИДЕ Кудряшова Анатолия Александровича. В Программе Мемориала проведено 3 квалификационных турнира и выставочный матч двух молодых кандидатов в мастера спорта Азиза Мирзаева и Владимира Алачихина. Выставочный матч завершился победой студента УлГТУ Алачихина Владимира со счетом 2,5х1,5.

Турнир "С" (турнир третьеразрядников) выиграл Харитонов Илья.  Второе место занял Александр (фамилию не разобрал с аудиозаписи). Он и третий призер выполнили норму второго разряда. Третьим призером стал Харитонов Никита.

Турнир "В" (турнир перво - и вторазрядников). 1 Левченко Владимир; 2. Шихалиев Леонард 3. Логунова Елизавета - выполнила норматив 1 разряда. (Могу предположить, что и Леонард выполнил 1 разряд? А у Левченко Владимира само-собой есть 1 разряд!? Сложно писать о турнире без турнирных таблиц и пр. Но, надеюсь, участники турнира дополнят материал и мы внесем необходимые поправки! Получил флэшку с материалами от В.В. Пирогова - ничего по турниру там не оказалось...)

Турнир "А" (турнир перворазрядников и кандидатов в мастера) 1. Арсланов Ильдар 2-4. Никитин Дмитрий, Добросмыслов Артем и Анатолий Михайлович Колосов. Никто не сумел выполнить норматив кандидата в мастера.

Почти все участники

Единственно, что могу сказать точно - награды из рук главного судьи Пирогова Вячеслава Витальевича получили практически все участники турнира. Большое спасибо и организаторам турнира, и персонально спонсору Микееву Валерию Михайловичу!

Так что, спасибо и за проведенный турнир (очень нужный и с точки зрения памяти о большом человеке, и с точки зрения подготовки к предстоящей поездке ведущих шахматистов Ульяновской области в Уфу на первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек. Это ДЕСЯТОЕ первенство. А первое (вспомним на всякий случай) ... было в Ульяновске в 2002 году. Принимали мы тогда 1 возраст - до 16 лет.

До новых встреч!  Желательно по положительным мотивам!