О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ  Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Новости 2015 Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта   Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация

Медики-Первокурсники вновь сильнейшие!

17.10.12

Почти все: организаторы, участники, судьи...

В очередной раз организованностью и мастерством блеснули медики - в Спартакиаде первокурсников выступили блестяще: во всех играх потеряли всего 1 очко и с большим отрывом заняли 1 место. Традиции Константина Акаемова, Ирины Максимовой, Фаниля Сабирова и др. поддерживаются достойно!

В составе команды каждого факультета было по 2 юноши и по 1 девушке без ограничения запасных. Приняли участие команды 8 факультетов. Хотя ожидалось большее количество участников. Но тем не менее "улов" Спартакиады оказался богатым -  полтора десятка новеньких перспективных шахматистов и шахматисток попали в наше поле зрения и взяты на заметку! Это и  Андреев Александр, и Ихсанов Айдар, и Габдуллин Ильнур, и Анисимова Светлана, и Обухова Анна (все медицинский факультет), и Анна Волкова (Гуманитарный факультет), и Сидоров Александр. и Кравченко Иван, и Кудашкина Ирина (все ФМиИТ) , и Меренков Никита, и Набиулин Мансур, и Корушова Светлана (все ИФФВТ), и Шукуров Элдар, и Привезенцев Алексей (ФиУ), и т.д. Большинство имен неизвестны в Ульяновской области. Но ГАРАНТИРУю - перечисленные фамилии еще увидите на нашем шахматном небосклоне и они покажут себя в полном блеске!

А теперь результаты. 1. место - Медицинский факультет - 20 очков из 21. 2. ФМиИТ - 14,5 очков 3. ИФФВТ -  12 очков. Положение остальных команд можно посмотреть здесь..

В турнирном зале - сражаются девушки

Сражаются юноши

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам..