Стартовали в Лоо!

11.04.13

Делегация отъезжающих почти в полном составе

Сегодня проводил делегацию ульяновских шахматистов - победителей и призеров в своих возрастных группах на первенство России среди учащихся. В составе делегации, руководимой мастером ФИДЕ, тренером ОДДТУ Пироговым В.В. Марина Фролова, Щанкин Сергей, Никитин Дмитрий, Иванов Илья, Брескану Никита, Ишпулаева Вероника, Логунова Елизавета  (выступят в 1-й лиге), Добросмыслов Артем и Азиз Мирзаев (выступят в высшей лиге).

Руководителем делегации Пироговым В.В. обещано информировать нас о результатах выступления каждый день! БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!!!