Вести с заседания Президиума УОШФ

10.05.13

По окончании спартакиадного турнира прошло заседание Президиума УОШФ - грех было не воспользоваться имеющимся кворумом членов Президиума!

В повестке дня были следующие вопросы: 1. Отчет В.В. Пирогова о поездке с группой юных шахматистов на первенство Росии в Лоо

2. О составе делегации шахматистов Ульяновской области на спартакиадный турнир Приволжского федерального округа (Пирогов В.В.)

3. Об уточнении плана работы федерации на летний период времени (Парфенов В.А.)

По первому вопросу постановили: 1) Принять информацию к сведению

2) Поручить Пирогову В.В. в срок до сентября 2013 г. разработать четкую систему критериев для определения состава командируемых шахматистов на первенство России

По второму вопросу постановили:

Направить на первенство ПРиФО в рамках 6-й Спартакиады в Саратов команду под руководством Пирогова В.В. В составе юношей кандидаты в мастера Азиз Мирзаев и Рустам Сейфутдинов и в составе команды девушек Вероника Ишпулаева  и Екатерина Коблик.

По третьему вопросу постановили принять предложенный план с утверждением ответственных лиц:

- участие в первенстве ПриФО среди учащихся в Саратове в рамках 6-й летней Спартакиады учащихся (17-22.05.13) - отв. Пирогов В.В.

- участие команды 38 ФМЛ во Всероссийских соревнованиях "Белая ладья" (Астрахань, 01-10.06.13) - отв. Самборский В.М.

- проведение шахматного турнира памяти Т. Петросяна (Димитровград, 22.06.13-07.07.13) - отв. Сурков О.В.

- проведение турнира памяти А.Ф. Сидорова (с обсчетом рейтинга ФИДЕ, Ст. Майна, 11.07.13-14.07.13) - отв. Лукьянов А.А., Габунов Ф.Н., Пирогов В.В., Парфенов В.А.

- проведение областного шахматного минифестиваля, посвященного Всемирному Дню шахмат и 70-летию областной шахматной федерации (Ульяновск, 20.07.13) - Парфенов В.А. и все остальные члены Президиума УОШФ

- проведение абсолютного первенства Ульяновской области среди молодежи "Наши надежды" (с обсчетом рейтинга ФИДЕ, Димитровград, 15.08-18.08.13) -  отв. Парфенов В.А., Сурков О.В., Пирогов В.В.

- проведение межрегиональнго шахматного турнира памяти С.П. Храмцова (с обсчетом рейтинга ФИДЕ, 25.- 30.08.13) - отв. Парфенов В.А., Пирогов В.В.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!