Турнир "Поволжье-2013" памяти С.П. Храмцова - стартуем 24 августа

16.07.13

Турнир пройдет с 24 по 29 августа в областном Дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50) - "Положение" см. здесь. Обратите внимание - мы сможем принять ДВУХ высокорейтинговых шахматистов с обеспечением проживания в двухместном номере гостиницы. На эти 2 места уже имеется 1 заявка (и она удовлетворена) - международного гроссмейстера из Тольятти Арсения Алавкина. Имеется еще одна вакансия!

Отметим, что первый приз в размере 10000 руб. РЕАЛЕН, так  как "рубежные" 40 человек скорее всего перекроем!  Ожидаем специальные призы от Законодательного собрании  Ульяновской области ("Лучший старт" и "Лучший финиш"), также как и призы от городской Думы Ульяновска (призы за "лучшие партии"). Будут и другие призы - продолжаем работу. Предполагаем и в этом году предоставить памятные сувениры - всё зависит от Вашей активности!

Основное место проживания приезжих шахматистов - гостиница "Венец" - при наличии массовых заявок  шахматистов там примут по 700 - 800  руб. в сутки  - и это в номерах стоимостью 2000-2500 руб. в сутки для всех остальных! Предполагаем и более дешевые варианты размещения - в известном шахматистам общежитии ИПК ПРО (ориентировочная стоимость проживания 250-350 руб. в сутки - зависит от числа заявок), общежитии УлГУ (стоимость может быть еще ниже) - нужны ЗАЯВКИ! Кто захочет избрать иные варианты  - заходите на сайт гостиниц Ульяновска http://www.uln.su/hotel и можете заказать гостиницу напрямую.

По-прежнему рекомендуем всем участникам (особенно приезжим) оплачивать турнирный взнос прямо из своего города! А в Ульяновске просто предъявить ксерокопию платежного поручения (квитанции). Все равно здесь, в Ульяновске, придется идти в Сбербанк и там оплатить. Зачастую здесь в Ульяновске придется для этого стоять в очереди! Если кому нужно - пришлем СЧЕТ. Конкретизируйте только размер взноса (можно рассчитать по "Положению") и правильно и полно назвать Вашу организацию. Запрос лучше сделать по мэйлу: ulchess@mail.ru Для ускорения дела по возможности оформите и пришлите по электронной почте Анкету. Форма прилагается

Убываю на шахматный фестиваль в Пардубице. Но связь можно держать по мэйл ulchess@mail.ru . После 8 августа можете звонить - предполагаю прибыть.

ЖДЕМ! В случае возникновения вопросов звоните 8-902-121-05-65, не стесняйтесь - ПОМОЖЕМ в любой ситуации.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.