Турнир "Поволжье-2013" памяти С.П. Храмцова - за 2 дня до старта

22.08.13

Хотелось бы выступить накануне - да вот на гостевой как всегда не вовремя затеяли перевод сайта на новый сервер и сколько он продлится неизвестно!

Поэтому ИНФОРМИРУЕМ!

1) Регистрацию организуем в здании Областного Дворца творчества детей и молодежи (ул. Минаеква, 50)  с 11-00 до 14-00. Вход в турнирный зал с левого (ближнего к монументу Славы) входа. И там же будем играть - в холле на втором этаже. В 14-30 торжественное открытие и 1-й тур.

2) Приглашенным шахматистам (Алавкину Арсению и Предке Александру) забронировано и оплачено жилье в гостинице "Венец" - можете, конечно, проследовать по прибытии туда. Как правило, удается заселиться и до 12-00 (расчетного часа) - поэтому попытаться можно и ранним утром (прибывает так Алавкин А.). Могут и заселить - с вероятностью 90%.

Что касается общежития ИПК ПРО, то там ждут приезжих шахматистов - пока изъявил желание жить там только Габунов Ф.Н. Надеюсь на приезд и самарцев - завсегтатаев нашего турнира Н. Жужукина, Ю. Калугина, Н. Румянцева и др. С учетом малого числа заявок на размещения установлена цена 400 руб. в сутки.

Кто захочет избрать иные варианты  - заходите на сайт гостиниц Ульяновска http://www.uln.su/hotel и можете заказать гостиницу напрямую.

3) Ждем участников в обозначенное время. Если будете прибывать поездом, то можно ехать сразу в общежитие ИПК ПРО - ост. "Южный рынок" - на трамвае №№4 или 10 до остановки "Южный рынок" - далее 300 м. пешком! Стоимость проезда 12 руб. в трамвае, на маршрутках - 16 руб.

Если приедете автобусом с левого берега Волги, то лучше выйти на правом берегу на остановке "Стадион" - т.е. сразу после подъеме на правом берегу Волги с так называемой "восьмерки". И сразу проследовать в сторону монумента Славы (знает любой) - игровое помещение находится рядом с ним. Оттуда после регистрации направим (и даже сможем проводить) до избранного места проживания.

4) Расчетное число участников турнира 40 человек - пока наполнение в пределах 30-35.

"Положение" см. здесь. )

По-прежнему рекомендуем всем участникам (особенно приезжим) оплачивать турнирный взнос ulchess@mail.ruu прилагается

ЖДЕМ! В случае возникновения вопросов звоните 8-902-121-05-65, не стесняйтесь - ПОМОЖЕМ в любой ситуации.

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам.