О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Новости 2015 Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта   Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация  Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

ЗНАКОМТЕСЬ:    АГАПЧЕВ АНДРЕЙ – ЧЕМПИОН РОССИИ!!

27.08.15

Все мы - шахматисты и шашисты Ульяновской области - прекрасно знаем Андрея.

Скромный, трудолюбивый, настойчивый, целеустремленный. Все эти качества присущи нашему юному земляку. Вроде совсем недавно он был школьником, ходил во Дворец, играл в наших областных и городских турнирах. Защищал честь Ульяновской области на Всесоюзной  арене. А сейчас он - студент Московского Государственного Гуманитарного Экономического Университета (МГГЭУ).Радует то,что он не только хорошо учится, но и продолжает совершенствоваться в своих любимых видах спорта. Андрей с честью защищает цвета родного ВУЗа. Так на Спартакиаде учащихся ССУЗов и ВУЗов он стал чемпионом в личном и командном зачете по шахматам среди инвалидов (г.Москва).А в шашках сделал дубль!

Но самый большой успех к Андрею пришел в Нальчике на первенстве РФ по шашкам среди инвалидов ПОДА до 20 лет. Там Андрей стал чемпионом России в личном и командном зачете! Наши искренние поздравления!

В шахматах ему немного не повезло - стал только четвертым. Но ведь и это достижение. Хочется пожелать Андрею не останавливаться на достигнутом и скорее стать Мастером!

Для юных спортсменов пример Андрея должен стать доказательством:

«НЕТ ничего НЕВОЗМОЖНОГО!» Нужно только ставить перед собой высокие цели и работать, работать  и еще раз работать.

Отдельные поздравления и родителям Андрея. Они всегда поддерживали и помогали сыну. Верили в него.

Спасибо тебе, Андрюха, за твои яркие победы! Надеемся,что главные достижения у тебя впереди!

Вячеслав Пирогов, мастер ФИДЕ, тренер

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам..