О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ    Новости 2015 Программа  Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта   Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация  Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

На первенстве Барышского района

27.09.15

26 сентября, в Барыше состоялось Первенство района среди школьников: Своих представителей командировали семь школ района: СОШ 1,2,3,4из Барыша, СОШ р.п.Жадовка, р.п.Старотимошкино и самого дальнего села-Новая Бекшанка. Соревнование проводилось по группам: 1-4 классы, среднее звено 5-8 классы, и 9-11 классы. Всего приняло участие 35 мальчиков и 10 девочек. Мальчики играли 7 туров по швейцарской системе, девочки по круговой. В старшей группе 9-11 классы 1 место занял Идрисов Ильдус-9 класс СОШ № 3, 2-е место Платонов Сергей-10 класс СОШ № 2. в средней группе 5-8 классы 1 место занял Кашицин Никита 8 кл.СОШ № 3, 2-е место Бушев Сергей 8 кл.СОШ № 3, в группе 1-4 классы 1 место с результатом 6,5 из 7-ми занял ЗверянскиййАлексей 4 кл.СОШ № 3, 2-е место Задирака Данила 4 кл.СОШ № 3. Среди девушек 9-11 кл. 1 место Кириллина Ирина 10кл. СОШ № 2, 2-е место-Окольнова Мария 10кл.СОШ села Новая Бекшанка, в группе 5-8 классы 1-е место Тертышникова Галя 8 кл.СОШ № 3, в группе 1-4 классы 1-е место Пахомова Юля 4 кл.СОШ № 3. Все победители и вторые призеры получили право участия в Первенстве области с 1 по 6 октября. Подтвердили желание поехать: Кашицин, Зверянский, Задирака, Пахомова.

1-е фото Кашицин (СОШ № 3)-Семенин (СОШ № 2),

2-е фото Окольнова Мария (СОШ с.Новая Бекшанка)-самая красивая участница,

3-е фото команда-победитель СОШ № 3

4-е фото закрытие турнира.

Председатель шахматной федерации Барышского района С.А. Урядов

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам...