Шахматы в Ульяновской области

УОШФ Создана 29 июля 1943 года

О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы   Партии наших шахматистов Наши друзья  ГОСТЕВАЯ-архив Гостевая-главная    Новости 2017  Главная страница   Программа    Шахматы в Димитровграде Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПАРДУБИЦЕ  ЭШФ Дела судейские Шахматные клубы и секции  Архив новостей и пр.   ПОЛОЖЕНИЯ  Квалификация  Рейтинг лист ФИДЕ Рейтинг лист России

Warning: include(bottom.htm) [http://www.php.net/manual/en/function.include.html]: failed to open stream: No such file or directory in /www/ulchess.ulsu.ru/html/news2016/1612171.php on line 72 Warning: include() [http://www.php.net/manual/en/function.include.html]: Failed opening 'bottom.htm' for inclusion (include_path='.:/usr/local/mnogosearch/etc:/usr/virtual/_pear') in /www/ulchess.ulsu.ru/html/news2016/1612171.php on line 72
Шахматный турнир посвященный Дню Конституции

17.12.16

11 декабря в городской Библиотеке №2 прошел детский шахматный турнир посвященный Дню Конституции. В турнире приняли участие 72 юных шахматиста в возрасте от 5 до 16 лет из  города Ульяновска и Чердаклинского района. Шахматисты играли с контролем 10 минут на партию. В старшей возрастной группе игрался круговой турнир из 8 участников, в средней и младшей группе прошли турниры по швейцарской системе.

В результате упорной борьбы в старшей группе первое место поделили Шурчалов Олег и Галашев Никита, по личной встрече Олег стал первый. Третье-пятое место поделили трое участников и по дополнительным коэффициентам третьим стал Куратов Даниил. В средней возрастной группе играли 36 участников, 1 место  уверенно заняла Клейменова Валерия, вторым стал Воробьев Даниил, третье место занял Фролов Владислав. В младшей возрастной группе играли 28 шахматистов, первое место со 100% результатом занял Айзатов Тимур, вторым стал Доронин Денис, третье место поделили три участника Корнев Глеб, Валиев Артур и Шитц Павел. Результаты остальных участников можно посмотреть в таблицах: №1, №2, №3.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Выражаю особую благодарность за предоставленную возможность провести турнир в прекрасных условия администрации Библиотеки №2,  заведующей библиотеки Максимовой С. В., и судьям турнира Кашициной В.Н., Ковтуну С.А.,  Голубчикову А.В., Нечкасовой И.А. и  Елисеевой Д.А.

В турнирном зале: №1, №2