О проекте История Шахматные федерации Управление Наши планы Рейтинг-лист ОШФ Конкурс Интернет-матчи Партии наших шахматистов Наши друзья Гостевая книга (Архив старой)ГОСТЕВАЯ 2 (действующая!) Все новости Новости2000 Новости 2001 Новости 2002 Новости 2003 Новости 2004 Новости 2005 Новости 2006 Новости 2007 Поволжье-2000 Поволжье-2002 Программа Первенство ФО-2002 Главная страница  - ЗЕРКАЛО сайта Дела РШФ и шахматного Поволжья    ПФО среди студентов - 2008   Дела судейские Шахматные клубы и секции

Объявления!

08.11.08

НОМЕР1:

Членам Президиума УОШФ Пиньковецкому С.У., Руденко В.Т., Акимову Г.И., Габунову Ф.Н., Залетову Ю.Г., Пирогову В.В., Мишалову А.В., Улюкину Г.П., Сидорову Г.Г., Горланову Р.Н.

Уважаемые организаторы шахмат в Ульяновской области!

15 ноября в 12-30 в спортивном клубе «Дебют» Ульяновска состоится заседание Президиума Ульяновской областной шахматной федерации. В повестке дня следующие вопросы:

1. О ходе реализации «Программы развития школьных шахматных клубов» в Ульяновской области  (перенесен с 18.10.08, отв. Моргун Е.Н., Парфенов В.А.)

2. Отчет руководителя делегации Ульяновских шахматистов об участии юных шахматистов области в первенстве Приволжского федерального округа в г. Пенза (отв. Пирогов В.В., председатель тренерского совета УОШФ)

3. О проведении чемпионата области среди мужчин 2008 г. (отв. Парфенов В.А., Акимов Г.И.). Проект "Положения о чемпионате" и предварительный список участников прилагается.

4. Разное (предположительно ответы на поставленные 18.10.08 вопросы Министра по молодежной политике и спорту Ульяновской области Самойлова И.А.).

Остальные заинтересованные специалисты уже оповещены.

НОМЕР 2:

15 НОЯБРЯ в 14-30 В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ "ДЕБЮТ" стартует Кубок города. Система проведения швейцарская, 9 туров, турнирный взнос 200 руб.

НОМЕР3:

Объявляется подписка по сбору средств на приобретения компьютера (ноутбука) для нужд федерации Ульяновска и УОШФ. Уже подписались Екатерина Ковтун, Валерий Теодорович Руденко. Кто следующий?

До новых встреч! И желательно по положительным мотивам!